Сибирские котята из питомника - объявление N67071474

Реклама
Продажа кошек и котят Кинешма, Более месяца назад

Томский питомник "Амулет Велеса" предлагает сибирских котят от титулованных родителей. У котят очень хорошие породные данные: отличный костяк, редкий и ценный зеленый цвет глаз, нарядная шубка.
Родители котят не являются носителями color - point (сиамского и бурманского окраса), что подтверждено генетическими тестами.
Котята покидают дом после подписания договора, привиты, социализированы, приучены к лотку и когтеточке. Цена каждого котенка индивидуальна.
Сибирская кошка аборигенная российская порода, гордость российской фелинологии. Одна из самых популярных кошек среди аллергиков. Шерсть у этих кошек средней длины и очень густая, но аллергической реакции при этом не вызывает.
Эта порода характеризуется крупными размерами, хорошо развитой мускулатурой и мощными, сильными лапами. Маленькими эти кошки не бывают никогда – именно благодаря своим размерам и силе они и получили название «Сибирская». Сибиряки очень дружелюбные, независимый и ласковые животные. Добрые, красивые, выносливые. В отличии от других пород остаются игривыми до самой старости, любят носить вещи в зубах.
Больше информации на сайте нашего питомника «Амулет Велеса» BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Родословная:с родословной
Порода кошки: Сибирская
Цена:0,00

Посмотрите похожие объявления